Team

Team

Janina Adamski

M. Sc. Architektur 

Sina Akik

Dipl.-Ing. Architektur

Yana Babaskina

M. Eng. Bauerhaltung 

Carlotta Bartels

M. Sc. Architektur 

Dominik Bartkowski

M. Sc. Architektur 

Jairo Bautista

M. Sc. Architektur 

Jens Bethge

Diplom-Bauingenieur

Dr. Jens Birnbaum

Architekt

Yannick Böhm

B. Sc. Wirtschaftsingenieurwesen 

Leonie Brand

B. A. Architektur 

Moritz Bruck

M. Eng. Bauerhaltung 

Katharina Buchwald

Architektin

Mark Burrasch

M. A. Architektur 

Paul Diebold

B. A. Architekur 

Irina Dmitrieva

B. A. Architektur 

Jan-Philipp Delfs

Technischer Mitarbeiter

Verena Döding

Office Management Braunschweig

Dirk Döring

Architekt

Katherine Fam

M. Eng. Bauingenieurwesen 

Björn Fiege

Architekt

Michael Fielauf

Diplom-Restaurator (FH)

Tina Gebler

M. A. Kunstgeschichte 

Cora Gellrich

M.Sc. Bauingenieurwesen 

Dominica Grün

Architektin

Nicole Gründl

Architektin

Stefan Gubelt

Architekt

Barbara Haßelmann

Innenarchitektin

Katja Heieis

M. Sc. Architektur 

Anna Hensel

M. Sc. Architektur 

Andrea Hoffmann

Office Management Brandenburg

Philip June

M. Sc. Urbanistik 

Mario Junghans

M. Sc. Architektur 

Ann-Katrin Kalkbrenner

B. Sc. Architektur 

Martin Kierspel

Dipl.-Ing. Architektur

Ina Klaeden

M. A. Architektur 

Jürgen Klemisch

Architekt

Sonja Kolivand

Dipl.-Ing. Architektur

Dagmar Kotkowez

Architektin

Katarzyna Kölbach

Architektin

Tina Krause

M. Sc. Architektur 

Peter Krämer

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

Dr. Achim Krekeler

Architekt BDA

Moritz Krekeler

Architekt BDA

Timo Krekeler

M. Eng. Bauerhaltung / M. A. Architektur

Sven Kröck

Architekt

Vanessa Kronschwitz

M. Eng. Bauerhaltung / M. A. Architektur

Fiona Liisa Loewe

M. Sc. Architektur 

Markus Loschinsky

Architekt

Madelaine Meiser

M. Eng. Bauerhaltung 

Jessica Miermeister

stud. Mitarbeiterin

Florian Müller

M. Eng. Bauerhaltung 

Achim Munzinger

Architekt, ö.b.u.v. Sachverständiger

Katherina Naam

Architektin

Sandra Nehiba

Architektin

Juliane Neuber

Architektin

Dr. Maria Panoussi

Office Management Berlin / Historikerin

Paola Pianese

Bau- und Umweltingenieurin (SEZ.A)

Dr. Markus Podehl

Architekt

Tilo Radmann

Diplom-Bauingenieur (FH)

Paul Sandmann

M. Eng. Bauerhaltung 

Erika Scheibel

Office Management

Matthias Schlüter

M. A. Architektur 

Dr. Klaus Schmidt

Architekt

Andreas Schulz

Architekt

Gunnar Schulz-Lehnfeld

Dipl.-Ing. Architektur

Stephanie Schulze

Assistenz der Geschäftsführung

Nadine Schüßler

Architektin

Oskar Schwarz

M.Sc. Bauingenieurwesen 

Dimitra Sidiropoulou

Architektin

Alexander Sommer

Technischer Mitarbeiter

Sara Staschiok

B. A. Architektur 

Kevin Stefan

B. Eng. Bauerhaltung

Jessica Strehmann

Architektin

Martina Alice Tolotti

M. Sc. Architektur

Florian Ulbricht

Architekt

Sarah Vierjahn

stud. MA Bauingenieurwesen

Vanessa Wagemann

M. A. Kunstgeschichte 

Alexander Wesch

Architekt

Stefan Winkler

Architekt

Norbert Witt

Diplom-Ingenieur

Maximilian Woharek

M. A. Architektur 

Maria Zacher

Architektin

Patrick Zimmermann

M. Sc. Architektur