Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.  Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Team

Team

Janina Adamski

Master Architektur

Sina Akik

Dipl.-Ing. Architektur

Yana Babaskina

Bachelor Architektur

Carlotta Bartels

Bachelor Architektur

Dominik Bartkowski

Master Architektur

Jairo Bautista

Bachelor Architektur

Jens Bethge

Diplom-Bauingenieur

Dr. Jens Birnbaum

Architekt

Moritz Bruck

Bachelor Bauingenieurwesen

Katharina Buchwald

Architektin

Mark Burrasch

Master Architektur

Anke Dalitz

technische Mitarbeiterin

Jan-Philipp Delfs

technischer Mitarbeiter

Anna Diallo

Architektin HMONP

Jana Dietzsch

Master Wirtschaftsingenieurwesen

Dirk Döring

Architekt

Katherine Fam

Master Bauingenieurwesen

Björn Fiege

Architekt

Michael Fielauf

Diplom-Restaurator (FH)

Tina Gebler

Master Kunstgeschichte

Dominica Grün

Architektin

Nicole Gründl

Architektin

Stefan Gubelt

Architekt

Barbara Haßelmann

Innenarchitektin

Katja Heieis

Master Architektur

Andrea Hoffmann

kaufmännische Mitarbeiterin

Sonja Hüther

Dipl.-Ing. Architektur

Mario Junghans

Bachelor Architektur

Sandra Kesselmeier

Bachelor Architektur

Martin Kierspel

Dipl.-Ing. Architektur

Katarzyna Kölbach

Architektin

Kamila Kojder

Master Architektur

Tina Krause

Master Architektur

Peter Krämer

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen

Dr. Achim Krekeler

Architekt BDA

Moritz Krekeler

Architekt

Timo Krekeler

Bachelor Architektur

Sven Kröck

Architekt

Cora Kröger

Bachelor Bauingenieurwesen

Fiona Liisa Loewe

Master Architektur

Markus Loschinsky

Architekt

Madelaine Meiser

Master Bauerhaltung

Andrea Meusel

Bachelor Bauingenieurwesen

Florian Müller

Master Bauerhaltung

Achim Munzinger

Architekt, ö.b.u.v. Sachverständiger

Katherina Naam

Architektin

Sandra Nehiba

Architektin

Juliane Neuber

Architektin

Christoph Oschatz

Architekt

Dr. Maria Panoussi

Geschichtswissenschaftlerin

Paola Pianese

Master Architektur

Tilo Radmann

Diplom-Bauingenieur (FH)

Nico Schäfer

Master Bauerhaltung

Erika Scheibel

kaufmännische Mitarbeiterin

Susanne Schilling

Master Architektur

Dr. Klaus Schmidt

Architekt

Andreas Schulz

Architekt

Stephanie Schulze

kaufmännische Mitarbeiterin

Nadine Schüßler

Architektin

Oskar Schwarz

Master Bauingenieurwesen

Dimitra Sidiropoulou

Dipl.-Ing. Architektur

Alexander Sommer

technischer Mitarbeiter

Jessica Strehmann

Architektin

Antonia Suthoff

Master Sustainable Design

Florian Ulbricht

Bachelor Architektur

Alexander Wesch

Architekt

Stefan Winkler

Architekt

Norbert Witt

Diplom-Ingenieur

Patrick Zimmermann

Bachelor Architektur